На днях британский таблоид The Sun опубликовал новость о том, что рэпер Канье Уэст сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ким Кардашян. По сведениям издания, это произошло на следующий день после рождения их дочери Норт. Певец преподнес невесте роскошное кольцо "с редкими бриллиантами тигровой окраски" стоимостью $ 770 000.

Читай также: Ким Кардашян собирается назвать дочь Северо-Запад

Как утверждает издание, бракосочетание запланировано на сентябрь этого года и состоится в Париже.

Однако эту новость отрицает издание Huffingtonpost. Газета называет эту новость правдоподобной, но отвергает ее правильность. Как сообщается в статье, Канье действительно в последние несколько месяцев  провел много времени в Париже и, вполне возможно, что он преподнес дорогой подарок Ким Кардашян. Однако кольцо было подарено по случаю рождения ребенка, а не в честь обручения.

Читай также: Канье Уэст изменил беременной Ким Кардашян с моделью

Журнал People также отрицает слухи о скорой женитьбе рэпера и светской львицы. Согласно источникам, Уэст хочет сделать предложение "однажды в будущем", но он еще не созрел для брака.

Читай также: Ким Кардашян: Я съем свою плаценту, чтобы быть моложе

В любом случае, Канье Уэст очень серьезно относится к своим отношениям, особенно сейчас, после рождения ребенка. Он практически не покидал палату Ким с тех пор, как появилась на свет его дочь. Рэпер заявляет, что хочет иметь шестерых детей от Ким Кардашян.

Читай также: Ким Кардашян: Мои губы раздулись из-за беременности

Расплывчаты и планы самой Ким. В апрельском номере журнала Cosmopolitan, она признавалась, что не готова к новому браку.

"Свадьба – это нечто, чего мы оба хотим в будущем, но я не чувствую никакой срочности в этом вопросе. У меня есть лучший друг, который меня понимает и помогает пройти через все мои тяжелые испытания, и наоборот... Я чувствую, что это как раз то, что мне нужно".

Читай также: Ким Кардашян хочет заработать на своем ребенке

Напомним, по некоторым слухам, Канье Уэст не торопится жениться на Ким Кардашян из материальных соображений: рэпер боится, что светская львица вмиг потратит все его деньги.


Также некоторые таблоиды публиковали материалы об изменах Уэста, которые также могут служить причиной отмены свадьбы.

Смотри онлайн-видео о том, как Ким Кардашян прошла кровавую процедуру в салоне красоты:

[видео более недоступно]