Несмотря на невыносимую жару, судьи четвертого сезона шоу начали активную работу:  съемки кастингов идут полным ходом, сообщает kp.ua. Судейская четверка в лице Игоря Кондратюка, рэпера Сереги, Сергея Соседова и Ирины Дубцовой отбирает ярких вокальных талантов. Но вот с талантами пока, видимо, приходится туго. Во всяком случае Ирина Дубцова сделала не очень утешительные выводы.

"Желание быть известным певцом/певицей распространяется среди населения, как мощный вирус. Почему у людей, которые действительно талантливы, как правило на этот вирус иммунитет? Х-Фактор, отборы. " – написала певица в своем микроблоге.

Читай также: У Ирины Дубцовой "весеннее обострение"

Судя по всему, Ирину очень огорчил тот факт, что люди, в основном, приходят на сцену ради славы и пиара, а не с целью покорить зрителей своим неординарным голосом.  

Читай также: Ирина Дубцова показала фото из отпуска на островах

Напомним, звезда не упускает возможности полюбоваться на сходство сына с ней самой в детстве. Кстати, недавно она опубликовала на странице в социальной сети свои детские фотографии, чтобы поклонники смогли сами в этом убедиться. Также она показала фотографию, на которой мальчик позирует с папой – солистом группы PlazmaРоманом.

Смотри онлайн-видео Ирины Дубцова на песню Медали:  

[видео более недоступно]