Пока Таньяна Котова только начинает сольную карьеру, исполнительница старается привлечь внимание публики всеми возможными способами.

Читай также: Альбина Джанабаева выставила откровенное фото

Так, в начале месяца девушка устроила целое эротическое шоу в одном из обувных магазинов столицы. Котова пришла мерить обувь в облегающем мини, под которое решила не одевать белье.

Читай также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе расстались – СМИ

А на днях бывшая участница группы ВИА Гра показала своим фанатам, как принимает ванну. Впрочем, фото получилось очень скромным: на нем видны только обнаженные ноги певицы.

Экс-ВИА Гра Татьяна Котова показала снимок из ванны
Экс-ВИА Гра Татьяна Котова показала снимок из ванны
Instagram Татьяны Котовой

Внимание поклонников, однако, привлекло не это, а то, что в ванне плавает детская резиновая уточка. Многие из фанатов умилились подобному аксессуару у взрослой Котовой, другие обвинили исполнительницу в инфантильности.
 
 
Напомним, недавно экс-солистка группы ВИА Гра Татьяна Котова  показала грудь на концертеНовый сценический костюм певицы Татьяны Котовой поставил ее в неловкое положение. Во время исполнения одной из песен, отличавшейся особо энергичными движениями, у девушки выпала грудь из декольте. Эту оплошность успели заснять папарацци.
 
 

Смотри онлайн-видео Татьяны Котовой на песню Красное на красном:

[видео более недоступно]