На этой неделе актер и исполнитель Никита Пресняков и его 21-летняя невеста Аида Калиева предстали в образах молодоженов на съемках нового украинского фильма Дело ангела.

Внук Аллы Пугачевой устроил в Киеве репетицию своей свадьбы
Внук Аллы Пугачевой устроил в Киеве репетицию своей свадьбы
skuky.net

Многие очевидцы съемок решили, что 22-летний сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова действительно женится.

Читай также: Внучка Пугачевой становится копией бабушки

Случайные свидетели свадьбы ждали, что в ресторане после торжества появятся звездные родители Никиты, а также сама Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным. Однако ожидания не оправдались: никто из знаменитостей так и не появился.

Читай также: Пугачева готовит приданое для внучки

Но у поклонников молодого Преснякова все же есть повод порадоваться: внук Аллы Пугачевой действительно намерен жениться в скором будущем. Не так давно парень и его возлюбленная Аида Калиева отметили трехлетие совместной жизни.

Читай также: Тайна Пугачевой всплыла из-за Прохора Шаляпина

Как сообщает kp.ua, в этот день Никита сделал официальное предложение руки и сердца своей девушке. Аида ответила согласием. Свадьба состоится в сентябре этого года в Москве.

Напомним, позавчера, 18 июня, молодой муж Аллы Пугачевой Максим Галкин отпраздновал свой 37-й день рождения. Некоторые звезды уже поделились подробностями праздника. Так, в число гостей попал популярный российский певец Дима Билан, который сразу же начал рассказывать впечатления на своей странице в Twitter.

Смотри онлайн-видео о Никите Преснякове и его невесте: