Дети писательницы и певицы Ирэны Карпы боятся свою маму, когда она спит, говорится в Сніданку з 1+1. Из-за этого последние месяцы Ирэна Карпа не может выспаться.

"Я в 4 могу лечь спать, а она в 6 будет кричать: "Мама вставай, мама вставай". Для чего? Я ей не нужна, но почему-то их просто ужасно пугает, когда мама лежит с закрытыми глазами. Они пытаются открыть эти глаза руками, создать какой-то шум, чтобы мама была активная вокруг", – поделилась Карпа. Ирэна жалуется, маленькие дочери требуют пристального внимания. Иногда Корена и Кайя даже переходят границу: капризничают на полную, никого не слушают и пытаются показать свое "я".

Читай также: Ирена Карпа беременна вторым ребенком

Тогда в воспитание вмешивается даже муж: "Он из нас двоих такой злой полицейский. Если я еще пытаюсь договориться, то отец строго обрубает. За счет массы тела они его боятся", – сказала артистка. И свои условия поставить детям таки смогли: "Время для ужина это время для ужина, не нужно показывать мультик, чтобы они засунули что-то в рот. Мама имеет право на то, что она хочет сделать, есть волшебное слово жди, что означает отложенное удовольствие. Люди должны научиться ждать, иначе из них вырастут просто неудачники", – подытожила Ирэна.

И именно из-за таких принципов Карпа принимает активное участие в воспитании Кайи и Корены. В ближайшее время писательница планирует поехать с детьми на отдых в Карпаты и на этот раз обязательно возьмет няню, ибо последний отдых в Индии с дочерьми Карпе не пришелся по душе.

Читай также: Ирэна Карпа возвращается с новым альбомом

Напомним, недавно посольство Германии отказало в выдаче визы известной украинской писательнице Ирэне Карпе.

Смотри онлайн-видео нового клипа Ирэны Карпы на песню Дивина:

[видео более недоступно]