Певица съехала из общежития, в котором прожила три года, сообщает ТСН.ua. Алина Гросу сдала сессию почти на отлично и 18-летняя студентка московского ВГИКа приехала в Киев после сессии и рассказала о своих успехах.

Личная жизнь не помешала Гросу успешно сдать сессию, получив почти все пятерки, кроме одной четверки – по фехтованию. И после сдачи сессии приехала погостить к родителям и увидеться с друзьями. Также Гросу сменила место жительства в Москве. После трех лет жизни в общежитии, Алина с подругами сняла квартиру.

Читай также: Алина Гросу поразила фанатов растяжкой 

Певица говорит, что теперь жить стало проще. "Вообще, гораздо проще, чем в общежитии. Три года – это прекрасно, я пережила этот "бомбардировочный" период, поскольку заснуть в общежитии невозможно, хотя и весело", – призналась Гросу.

Напомним, украинскую певицу Алину Гросу часто упрекают в том, что в свои 17 лет она выглядит на фотографиях гораздо старше. Юная звезда прокомментировала критику и рассказала, кому доверяет свой стиль. А недавно Алина и вовсе заявила, что не хочет взрослеть.

Смотри онлайн-видео Алины Гросу на песню Твоей навеки: