Лера Кудрявцева поделилась с подписчиками на vk.com фотографиями своего отдыха на средиземноморском острове с новоиспеченным мужем Игорем Макаровым. Игорь Макаров – российский хоккеист, крайний правый нападающий. Выступает в Континентальной хоккейной лиге за команду СКА с 2011 года.   

Ранее Лера признавалась, что мечтала уехать после свадьбы в ЮАР, однако в связи с нехваткой свободного времени, в последний момент они с Макаровым решили отпраздновать свое бракосочетание на Сардинии. Выбор места для отдыха звезде дался нелегко: свадьба Игоря и Леры была названа одной из самых пышных и дорогих за последнее время, а медовый месяц должен был соответствовать заявленному уровню.

Лера Кудрявцева показала фото с медового месяца
Лера Кудрявцева показала фото с медового месяца
vk.com/leratv_official

Читай также: Лера Кудрявцева готовится снова стать мамой

Ведь Лера Кудрявцева попыталась устроить по-настоящему королевскую свадьбу. Она не только пригласила на праздник весь российский бомонд, но и обзавелась золотым троном и несколькими подвенечными платьями, которые периодически меняла.

Лера Кудрявцева показала фото с медового месяца
Лера Кудрявцева показала фото с медового месяца
vk.com/leratv_official

Напомним, 8 июня весь российский бомонд собрался на самую громкую свадьбу сезона: 42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Парочка расписалась в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а на церемонии присутствовали только самые близкие.

Кстати, гости и поклонники звезды раскритиковали молодого человека за то, что он выглядел на свадьбе очень неопрятно. Пока Лера исчезала, чтобы сменить очередное платье, Игорь все время развлекал гостей и не обращал внимание на свою внешность.

Читай также: Лера Кудрявцева сменила фамилию ради мужа

В результате прическа жениха растрепалась и потеряла вид. Не спасло ее и то, что хоккеист попытался причесать волосы: от этого его голова выглядела грязной. На следующий день все таблоиды называли прическу Макарова не иначе, как "сальник".

Смотри онлайн-видео первого танца Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова: