Вадим Олейник считает себя неадекватным романтиком, сообщает kp.ua. А его коллега по группе ДиО.фильмы Владимир Дантес характеризует себя, как "конченный красавец". Во время онлайн-конференции журналисты попросили охарактеризовать себя в двух-трех фразах Владимира Дантеса и Вадима Олейника.

"Я конченый красавец, – ничуть не смутившись тут же ответил Владимир, – умный красавчик, я скромный миролюб. "Я уравновешенный неадекватный, романтичный человек" – охарактеризовал сам себя Вадим. Впрочем,  несмотря на столь спорные характеристики, которые дали себе ребята – на поверку они оказались очень даже домашними. Оба любят готовить, да и другие домашние обязанности их совершенно не пугают.

Читай также: Дантес и Олейник в списке Самых сексуальных мужчин планеты 2011

"Каждый день я стираю, готовлю – я живу один, как иначе, – говорит Вадим Олейник. – И вопрос так не стоит – нравится мне это или нет.  Когда утром я просыпаюсь – а Челси, моя собака, уже просится на прогулку – я просто одеваюсь и иду с ней гулять. Иногда хочется приготовить что-то особенное. Я итальянскую кухню люблю".

Смотри также: ДиО Фильмы рассказали историю о девочке Оле

"Стирать вообще просто – забросил вещи в машинку и нажал кнопку, – говорит Владимир Дантес. – Я очень люблю готовить, особенно что-нибудь из мяса. Я люблю запекать индюшачьи  ноги. Недавно приготовил пасту с соусом балоньезе.

Смотри онлайн-видео клип группы ДиО.фильмы на песню Наоборот:

[видео более недоступно]

Напомним, Владимир Дантес неохотно рассказывает о своей личной жизни. Однако журналистам недавно удалось расспросить его о девушке, с которой певец вместе уже год.