На днях в микроблоге известной балерины появилось сообщение, которое удивило всех почитателей Волочковой. Анастасия призналась, что решила полакомиться запеченным на углях картофелем посреди ночи.

Читай также: Волочкова жестко ответила на заявление бывшего мужа

"Запечь картошку в углях в 3 часа ночи-это кащунство?.. – риторически спросила она у своих фанатов. И тут же сама себе ответила, - Или нет?Ну,один раз можно ее сожрать,провожая маму в Питер?". (авторский стиль сохранен)

Читай также: Волочкова решила, что Салимов ее не достоин

Читатели блога тут же обрушились на звезду с критикой, причем, не только ее гастрономических пристрастий, но и стиля письма. Один из поклонников заметил, что не пристало известной русской балерине выражаться, как сапожник.

Читай также: Анастасия Волочкова страдает алкоголизмом

Впрочем, Анастасию это мало задело. Через какое-то время она довольно сообщила подписчикам: "Такая вкусная,оказывается,картошечка на углях приготовленная..." (авторский стиль сохранен)

Напомним, недавно бывший муж балерины Игорь Вдовин опроверг обвинения Анастасии Волочковой в том, что за ограблением дома стоит он. В ответ на это светская львица записала обращение с еще одной порцией упреков

Читай также: Волочкова станцевала эротический спектакль для детей

Смотри онлайн-видео откровенного выступления Анастасии Волочковой для детей: