После того, как 24-летняя канадская модель Лейла Гобади заявила в журналу Star, что занималась сексом с рэпером Канье Уэстом, в то время как его невеста Ким Кардашян ждет ребенка, журналисты направились прямо к Ким за комментарием.

Свое решение рассказать прессе об адюльтере Уэста модель объяснила тем, что Ким имеет право знать правду об отце своего ребенка. "Это разрушит семью Кардашян. И это плохо. Действительно плохо и просто стыдно, – раскаивается Лейла. – Но если бы я была на месте Ким и ждала ребенка, я бы хотела об этом знать". 

Читай также: Ким Кардашян расходится с Канье Уэстом – СМИ

Однако Ким Карадашян на вопрос прессы не ответила, а лишь улыбнулась. После этого большая часть поклонников звездной пары пришли к выводу, что никакой измены не было, или же Ким просто не поверила в рассказы малоизвестной модели.

Напомним, Ким Кардашян не на шутку обеспокоена своим внешним видом. Она то носит обувь на высоких каблуках на 7-м месяце беременности, то снимается полуголой для прессы, чтобы доказать поклонникам, что находится в прекрасной форме.  А недавно Ким пошла на еще одну жертву ради красоты – увеличила губы.

Cмотри онлайн-видео о том, как Kим Кардашьян снялась для обложки Marie Claire:

[видео более недоступно]