Популярная исполнительница Мика Ньютон недавно вернулась из Италии, где выступила с новой концертной программой для победителей регаты Dubois Cup 2013. С этой программой девушка и будет выступать в городах Америки.

Читай также: Мика Ньютон выступила в Лос-Анджелесе и показала нового друга

Для концертов выбраны лучшие заведения крупных городов, где раньше давали свои первые концерты Леди Гага, Адель и другие знаменитости. Гастроли Мики Ньютон начинутся в середине июня и продлятся около месяца.

Читай также: Мика Ньютон снимется в голливудском фильме

Не забыла молодая певица и о родине: девушка даст один концерт в Украине. Правда, не в столице, как принято, а в г. Запорожье. Выступление состоится уже в конце этого месяца.

Читай также: Осадчая узнала, кто дает деньги Мике Ньютон

Американские концерты покажут первые результаты работы Мики Ньютон в США. Для этого певице пришлось много заниматься: улучшать знание английского, исправлять акцент, работать над вокалом и образом и пр.

Напомним, в апреле украинская певица Мика Ньютон сообщила, что готовится к съемкам фильма с участием американских звездВ прошлом году ей уже делали предложение попробовать себя в такой ипостаси, но тогда Мика отказалась. "Я не актриса, а певица",- заявила она известному голливудскому режиссеру, предложившему ей роль. Но когда девушку снова позвали на съемочную площадку, она решила не упускать шанс.

Смотри онлайн-видео Мики Ньютон на песню Не відпускай: