На днях начинающая певица Маша Гойя удивила своих поклонников неожиданной новостью, сообщает mediananny.com. На  официальной странице в одной из социальных сетей появилась информация о том,  что певица, приняла участие в ток-шоу Я подаю на развод с Оксаной Пушкиной на Первом канале в России.

Год назад Маша Гойя и Юрий Фалеса поженились в Испании в кругу близких друзей. За этот год пара неохотно комментировала свою личную жизнь, на вопросы журналистов звездный тандем завуалировано отвечал,  стараясь говорить только о творчестве. Теперь Маша прокомментировала разрыв так: "За последнее время вокруг нас с Юрой ходило много слухов, поскольку мы старались не выносить личную жизнь на обозрение общественности. Пришло время расставить все точки и удовлетворить интерес прессы".  

Смотри также: Юрий Фалеса и Маша Гойя отдохнули на Шри-Ланке

Напомним, во время торжества, посвященного празднованию дня рождения Маши Гойи, Юрий Фалеса ей сделал официальное предложение стать его супругой, и подарил кольцо стоимостью 12 тысяч евро. Такой поворот событий стал неожиданным для молодой девушки. По словам друзей, Юрий хотел сделать предложение уже давно, но этому помешало участие певицы в проекте Фабрика зірок 4, где она пробыла полтора месяца.

Смотри онлайн-видео о том, как развивались отношения Юрия Фалесы и Маши Гойя: