Украинская певица Алеша, которая родила первенца 2 месяца назад, призналась, что до сих пор в растерянности, когда сын плачет, говорится на tsn.ua. "Он плачет, и я тоже хочу плакать. Я бегаю по комнате и не знаю, что мне делать. Мне мама так сказала: "Соберись. Возьми ситуацию в свои руки. Ты как ребенок себя ведешь, ты должна что-то сделать", – поделилась певица.

Няням любимая Тараса Тополи не доверяет, ведь насмотрелась телепередач о возмутительном отношение нянь к малышам. Поэтому певица доверяет только маме, родителям Тараса, дедушкам. Да и сама может уехать от ребенка только на день-полтора – условие быстрого возвращения домой даже обозначено в райдере певицы.

Читай также: Алеша бросила мужа

Сына Алеша кормит грудью, поэтому в пище избирательна. Именно это, признается, помогает ей худеть. На спорт у певицы времени нет. Об отдыхе летом звезда даже и не думает. Сейчас вспоминает все песни, репетирует с группой и готовится к новым выступлениям.

Читай также: Алеша показала сексуальные ножки

Напомним, недавно украинская певица Алеша решила провести эксперимент: она спела в подземном переходе, чтобы увидеть, узнают ли ее обычные прохожие.

Смотри онлайн-видео об эксперименте певицы Алеши:

[видео более недоступно]