Победительницей третьего сезона шоу Голос країни. Все по-чесному стала 19-летняя одесситка Анна Ходоровская из команды Александра Пономарева. После оглашения результатов в интернете появилось много споров о том, почему пальму первенства отдали именно ей.

Читай также: Видео победительницы шоу Голос країни 3 Анны Ходоровской

Многие зрители предполагают, что девушке помогла протекция Александра Пономарева, который является не только звездным тренером участницы, но и ее бойфрендом. Сама Анна эти слухи опровергает и говорит, что у нее уже есть парень.

Читай также: Тина Кароль вернулась в прямой эфир

"Есть у меня молодой человек, – отводит подозрения Ходоровская. – Почему говорят о том, что я постоянно с Сашей Пономаревым? Ну, это правда, я ведь у него в команде – мы занимаемся, постоянно видимся. Ничего сверхъестественного. По поводу романа – отрицаю все слухи и сплетни: никому не верьте, у нас рабочие творческие отношения".

Читай также: Александр Пономарев довел Тину Кароль до слез

А вот того, что подобные разговоры помогли привести девушку к победе, Анна не отрицает. Для этого и был придуман подобный пиар-ход.

"Да, скажем так, возможно, это какой-то пиар-ход. Но, поверьте мне, он придуман не мной, не Александром, - объясняет победительница. – Поэтому, если это прибавило мне какие-то голоса – спасибо тем, кто распускает такие слухи".

Напомним, 9 июня стало известно, что в последнем сезоне шоу Голос країни. Все по-чесному победила 19-летняя одесситка Анна Ходоровская из команды Александра Пономарева. Она выиграла эксклюзивный контракт и возможность записывать диски в известной рекординговой студии, где в свое время родились песни легендарных групп Queen и The Beatles.

Смотри онлайн-видео выступления Анны Ходоровской в финале шоу Голос країни. Все по-чесному: