Зрители уже давно привыкли, что юмор у Ивана Урганта довольно специфический. Шоумен всегда обсуждает громкие события и выходки звезд в эфире своей передачи Вечерний Ургант. Не обошел он вниманием и пышную свадьбу Лерой Кудрявцевой, которая затмила все остальные мероприятия недели.

Читай также: Лера Кудрявцева сменила фамилию ради мужа

Так, Ургант обратил внимание на огромнейшее количество гостей, пришедших на банкет Кудрявцевой и Макарова. Юморист даже назвал церемонию вручения премии МУЗ-ТВ. Перезагрузка генеральной репетицией свадьбы. Как удачно заметил Иван, на обоих мероприятиях мелькали одни и те же лица.

Читай также: Лера Кудрявцева показала постельное фото с мужем

Не остался без внимания и 8-этажный торт молодоженов. Ургант съязвил, что накануне торжества во всей Москве невозможно было купить сладости, ведь все ушло на изготовление шедевра для Кудрявцевой.

Читай также: Лера Кудрявцева готовится снова стать мамой

Столь грандиозный размер торта, как выразился шоумена, обусловлены тем, что в нем прятался Филипп Киркоров. Он, согласно Урганту, должен был неожиданно выбраться из кондитерского изделия, но не смог прогрызть глазурь, поэтому был вынужден исполнять свои хиты прямо внутри торта.

Напомним, 8 июня весь российский бомонд собрался на самую громкую свадьбу сезона: 42-летняя телеведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за 25-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Парочка расписалась в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а на церемонии присутствовали только самые близкие.

Смотри онлайн-видео со свадьбы Леры Кудрявцевой: