Как утверждают западные СМИ, 43-летняя Дженнифер Лопес пополнила ряды звезд, которые прибегали к процедуре ЭКО (экстракорпорального оплодотворения) в надежде забеременеть.

Читай также: Дженнифер Лопес показала ягодицы на концерте

Источник из близкого окружения звезды сообщил изданию Star: "Она боится, что в связи с возрастом время не на ее стороне. Но она надеется, что с лечением от бесплодия она забеременеет в ближайшие пару месяцев."
Однако свои планы обзавестись еще одним ребенком знаменитость тщательно скрывает. В одном из интервью звезда признавалась, что не против стать мамой, но высказалась об этом довольно размыто.

Читай также: Ксения Собчак беременна – СМИ

Но приближенные звезды уверены, что Дженнифер просто не хочет, чтобы ее планы стали достоянием общественности.

"Она панически боится, что люди узнают о проблемах с ее беременностью, потому что из-за этого она чувствует себя старой", - объяснил источник.

Читай также: Ким Кардашян: Как я докатилась до такой беременности?

Чтобы удостовериться, что информация не просочится, Лопес заставила своего молодого человека, 25-летнего Каспера Смарта, подписать договор о неразглашении.

"Если ей удастся забеременеть, это должно выглядеть как случайность и в то же время как благословение, даже при том, что на самом деле она все как следует спланировала," – рассказывает источник.

Напомним, актриса и исполнительница Дженнифер Лопес нашла свою новую любовь – 25-летнего танцовщика ее массовки – Каспера Смарта. А ее бывший муж Марк Энтони сейчас встречается с 21-летней наследницей компании Topshop – Хлоей Грин.

Читай также: Холостяк 3: Шокирующая правда о беременности Яны

Смотри онлайн видео на песню Dance Again с Джннифер Лопес и Каспером Смартом: