Аллу Пугачеву любят так искренне и так давно. Кажется, что Примадонной она родилась. Но народная любимица всего в жизни достигла сама. В детстве она комплексовала из-за очков и веснушек, но все же рвалась на сцену и пела чуть ли не на каждом школьном концерте.

Потом были – музыкальное училище, небольшие музыкальные коллективы, провинциальные гастроли... А в 25 Пугачева стала знаменитой. После этой песни ...

Перспективную певицу пригласили в модную тогда группу Веселые ребята. Здесь Пугачева постоянно боролась за место на сцене с харизматичными красавцами. И как-то не выдержала и пошла в свободное плавание. За год Алла стала звездой СССР. А скоро на экраны вышел этот фильм Женщина, которая поет.

Фанаты полюбили ее еще больше. Все думали – она ​​играет саму себя. Но этот образ сильной женщины, которая поет ей придумал муж-режиссер Александр Стефанович.

Читай также: "Брачные неудачники" среди звезд: Алегрова, Бардо и другие

Эта картина все-таки предсказала судьбу Пугачевой. Пока она была звездой – с личным счастьем как-то не складывалось. Когда она стала Аллой Борисовной, и оставила сцену, Примадонна встретила любовь.

Вечно молодая Екатерина Андреева уже более двадцати лет наслаждается статусом ведущей Первого канала – хотя за определенную строгость и холодность в кулуарах ее называют Снежной королевой.

Путь к славе: Звезды, которые стали знаменитыми за один день
Путь к славе: Звезды, которые стали знаменитыми за один день
Fotobank – Getty Images

На телеэкранах Екатерина появилась в 30-летнем возрасте. Сначала девушка училась на юриста, потом перешла на исторический факультет, после диплома пошла работать в Генпрокуратуру. А однажды из любопытства пошла на курсы повышения квалификации для работников теле-и радиовещания. Что было дальше – знает только Екатерина. Сама она утверждает, что устроилась на Первый канал самостоятельно. А в желтой прессе и ранее сплетничают, что Андреева везде заводила влиятельных мужчин – благодаря которым продвигалась. Как бы там ни было, Екатерина Андреева была лицом культовых программ Останкино.

Путь к славе: Звезды, которые стали знаменитыми за один день
Путь к славе: Звезды, которые стали знаменитыми за один день
Fotobank – Getty Images

Непревзойденная Людмила Гурченко родилась в Харькове перед началом Второй мировой войны. Еще с детства девочке прочили актерское будущее. Чтобы заработать немного еды, она пела немцам, а те называли ее Лючия. Гурченко училась в классе вокала, делала успехи. И все же радости не было предела, когда 18-летняя Людмила поступила во ВГИК! Ей повезло с учителями – талант Гурченко расцветал.

Юная актриса понравилась директору Мосфильм и стала Леночкой Крыловой из Карнавальной ночи. После пермьеры Гурченко проснулась знаменитой. Толпы фанатов, официальные приемы, новые роли, а затем, во время съемок фильма Девушка с гитарой, и вызов к министру культуры.

Потом режиссер Виктор Трегубович взял ее на главную роль в фильме Старые стены –  за картину Людмилу наградили званием Народной артистки. В ее карьере начался новый этап. До последних дней Людмила Гурченко ухаживала за собой, много снималась и влюбляла в себе мужчин. А как-то в интервью сказала – если она и стала звездой, то благодаря таланту, который получил от Бога, дисциплине и характеру, который произвела сама. Именно эти составляющие способны сделать из артиста настоящую звезду – так считала великая актриса.

Читай также: Губительные привычки звезд: Билан, Кудрявцева, Эфремов, Хилтон