Спор о весе произошел между звездным мужем Валерии и его коллегой во время крестин сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. В течение всего вечера продюсеры подкалывали друг друга на тему лишних килограммов. Как оказалось, оба мечтают привести себя в лучшую форму в преддверии пляжного сезона, но не знают, каким образом этого добиться.

Читай также: День рождения Валерии: Велосипед, боксерские перчатки и Дон Кинг

На помощь Иосифу и Арману пришла Яна Рудковская, которая заключить пари на крупную сумму денег, к примеру, на 20 тысяч долларов. Тогда у обоих будет стимул добиться результата.

Читай также: Муж Валерии съязвил в адрес Ксении Собчак за ее колкие комментарии

Звезды условились, что проигравший должен будет выплатить свидетелям сделки, Яне и Роману Емельянову, программному директору Русского Радио, по десять тысяч долларов. Если же ни один из продюсеров не выполнит условия к 22 июля, когда состоится открытие фестиваля Новая волна, то обоим придется выложить миллион рублей.

Читай также: Дочь Валерии: Надоело слышать, что я похожа на маму

Сейчас Пригожин придерживается жесткой диеты. "Я практически вообще ничего не ем, в основном пью воду ну и раздельное питание по чуть-чуть, мне это стоит неимоверных усилий", – делится муж Валерии.

Благодаря голоданию и силовым упражнениям продюсер уже скинул три килограмма.

Читай также: Дочь Валерии мечтает выйти замуж за Николая Баскова

Напомним, недавно о похожем пари на деньги рассказал другой певец и продюссер. Григорий Лепс поспорил со своими друзьями, что в течение двух лет не будет употреблять спиртные напитки. Если исполнитель выиграет пари, он получит два миллиона долларов.

Смотри клип Валерии на песню Не обижай меня:

[видео более недоступно]