О жизни с Ириной

"Ира – очень мудрая и опытная женщина, она большая умничка. И после всей истории на проекте ее терпению можно только позавидовать. Пока мы живем на два города: Киев – Москва.

Знаете, мы настолько устали от красных роз, что конфетно-букетный период предпочитаем заменять походами в кино и рестораны. Иногда курим кальян. Ой, нет, об этом лучше было не говорить (смеется).

Отчасти мы пока не живем постоянно вместе потому, что у Иры начинает строиться карьера на телевидении. В этих стремлениях я ее всячески поддерживаю и считаю, что из нее получится отличная телеведущая!

С Тишей (сын Иры. – Авт.) мы пока общаемся осторожно: не хочется, чтобы во всей нашей истории ребенок становился частью телепроекта. Я пока представлен ему как друг, а не как будущий отец.

Кстати, моя мама очень рада моему финальному решению. А многие друзья нас даже стали называть семьей Искориковых".

О беременности Яны

"Нас спрашивают, почему мы с Яной, два взрослых человека, не могли предотвратить незапланированную беременность. А кто вам вообще сказал, что беременность была незапланированной?! Когда между людьми возникает близость, такие моменты заранее проговариваются. И если бы ребенок остался, то я бы сделал все возможное для того, чтобы его вырастить и воспитать. Но и я, и Яна против брака по залету. В ситуации, когда пара расписывается из-за беременности, страдают именно дети. Я сам через это прошел.

Мы расстались с Яной, оставаясь друг другу близкими людьми. Но не могу сказать, что мы сейчас близкие друзья. Надеюсь, пройдет время, у нее произойдут изменения в личной жизни и наше общение возобновится. Тем не менее история с Яной закончилась. На сегодняшний день есть только история Андрея Искорнева и Иры Скориковой".

Об Анюте Козырь

"На проекте я планировал найти девушку, с которой могу построить отношения заново, с чистого листа. Мне казалось, что так будет лучше и проще, потому выбор пал на Аню, жизненный путь которой только начинается. Но после проекта оказалось, что женский опыт играет очень важную роль в семейном счастье".

Читай также: Холостяк 3: Обручальное кольцо не отдали победительнице

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: Андрей Искорнев: Я считаю, что Ира – новая Опра Уинфри