Светлана Лобода и ее гражданский муж Андрей Царь разъехались по разным городам. Артисты утверждают, что причиной стала работа. Однако в прессе появились сообщения о том, что звездная пара рассталась.

Читай также: Светлана Лобода покажет кровавые обряды в новом клипе

Однако сама певица категорически отрицает данную информацию и заявляет, что задумывается о замужестве. Несмотря на то, что экс-солистка группы ВИА Гра считает брак посягательством на свою свободу, Лобода уже устала от постоянных разговоров вокруг своей личной жизни.

Читай также: Светлана Лобода и Андрей Царь расстались – СМИ

Как сообщает исполнительница, Андрей Царь редко появляется с ней на публике лишь из-за своей стеснительности. Но при этом в отношениях молодых людей царит гармония. А как признак верности своему мужу Лобода носит бриллиантовый перстень на безымянном пальце правой руки.

Светлана признается, что рано или поздно свадьба все-таки случится. Певица пошутила, что  они с возлюбленным уже думали "как-то жениться хотя бы для прессы, однако пока "не созрели головой".
 

"Мы уже не первый год в шоу-бизнесе, поэтому прекрасно понимаем, что если не даешь почву для разговоров, то журналисты все сами придумают, – объясняет звезда. – Просто я не сторонница демонстрировать личную жизнь публике, делать ежемесячные обложки в семейных интерьерах". 

Читай также: Ким Кардашян расходится с Канье Уэстом – СМИ

Напомним, 9 апреля дочери певицы Светланы Лободы и хорегорафа Андрея Царя Евангелине исполнилось 2 года. На празднике присутствовали родители артистки, ее супруг, змеи, крокодилы и голуби. Фотографии экзотического детского праздника Лобода показала в Сети.

Смотри онлайн-видео с новой песней Светланы Лободы Под Лед: