Татьяна Ковинько, которую не критиковал только ленивый, сама тоже не против упрекнуть участников шоу Холостяк 3. В частности, она обвинила главного героя в том, что Искорнев оказался напыщенным и слишком развязным. Это Танюха-огонь поняла незадолго после знакомства с холостяком.

Читай также: Холостяк 3: Анюта Козырь выходит замуж – СМИ

"Андрей сначала мне не понравился – типаж мужчины совершенно не мой. На первой вечеринке он мне показался слишком высокомерным в этом своем костюме, очень серьезным и требовательным, – пожаловалась участница. – И вообще, он был напыщенный, как индюк".

Читай также: Холостяк 3: В Сеть попали постельные фото финалистки

Но даже не это возмутило Таню больше всего. Участница призналась, что вне камер главный герой и вовсе неприятен.
"Как по мне, вне камер он ведет себя еще более развязно, – резюмировала Татьяна Ковинько. – Интересно то, что на самой первой вечеринке, как я уже говорила, он был очень сдержанный и серьезный, а дальше начал вести себя распутно, что ли. Он мог что-то такое выдать, могло и твердое словцо проскочить. Какие-то вечные его подколы и беспричинный смех. Мне он несерьезным показался, вел себя, как пацан. А я люблю настоящих мужчин".

Также под критику "бабы-огонь" попала походка и рост холостяка.

Читай также: Искорнев: Ваши представления о порядочности сильно устарели

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: Холостяк 3: Обручальное кольцо не отдали победительнице

Смотри онлайн-видео разговора Кати Осадчей с Андреем Искорневым: