Вчера звезда Дома 2 известная телеведущая Алена Водонаева с сыном на все лето улетела во Францию. Там Алену уже ждал ее бывший супруг Алексей Малакеев. На своей странице в Twitter Водонаева решила рассказать поклонниками, какие угрозы она получает от фанатов и попросить совета, не рассказать ли о них мужу, чтобы тот принял меры и наказал обидчиц.

Некая Ольга Кузьмина уже давно терроризирует Алену оскорблениями и угрозами. В своих последних сообщениях девушка пообещала плеснуть Алене в лицо серной кислотой.

Читай также: Родители Водонаевой нашли для дочери немецкого жениха

Кроме оскорблений самой Водонаевой, не совсем адекватная девушка еще и оскорбляет маленького сына Алены. Одно из последних сообщений для Водонаевой звучит так: "Я желаю тебе остаться во Франции навсегда, и утонуть в Ницце вместе с твоим гнилым сыном. Твой сын моральный урод, как и ты".

Смотри онлайн-видео о гардеробе Алены Водонаевой:

Напомним, брак  светской львицы Алены Водонаевой и бизнесмена Алексея Малакеева официально расторгнут. Экс-супруг оставил девушке и совместному сыну квартиру в центре Москвы за 20 млн рублей. Пара делала попытки спасти брак. Алексей даже предложил Алене родить второго ребенка, чтобы укрепить чувства. Но потом сам сдался – и отнес заявление о разводе в суд.