15-летняя дочь Майкла Джексона, Пэрис, в понедельник порезала себе вены и выпила огромную дозу лекарственных препаратов, однако в прессу эта новость просочилась сегодня. Девушка призналась, что это связано с очередной годовщиной смерти ее отца, поп-короля, по которому Пэрис постоянно скучает. Сейчас физическое состояние 15-летней девушки не вызывает беспокойства.

У Пэрис Джексон есть аккаунт на сайте микроблогов Twitter, в котором она обсуждает домашние задания, музыку и делится советами в области косметики. Ее последней записью в Twitter была строчка из легендарной песни группы Битлз Yesterday: "Вчера все мои невзгоды казались далеко позади".

Читай также: Дочь Майкла Джексона впервые рассказала о своем отце

Майкл Джексон прикладывал много усилий для того, чтобы уберечь трех своих детей от чрезмерного внимания. Как правило, они появлялись на публике в масках и мешковатой одежде, чтобы их трудно было разглядеть.

Однако Пэрис Джексон не привыкать к вниманию папарацци. Она свободно держится на публике и прекрасно выступает на мероприятиях в память Майкла Джексона, на которых она появляется вместе со своей бабушкой и двумя братьями – Принсом и Блэнкетом.

Смотри онлайн-видео выступления Майкла Джексона:

[видео более недоступно]

Напомним, Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Калифорнии в возрасте 50 лет. Причина смерти певца до сих пор неизвестна. 7 июля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе прошла церемония прощания с певцом.