В своем интервью для издания Точка холостяк признался, что отказался от отношений с Анной Козырь, чтобы уберечь ее от разочарований, ведь этот роман не принес бы ничего доброго.

Читай также: Холостяк 3: В Сеть попали постельные фото финалистки

"Я считаю, что Аня – очень хрупкая, очень честная, очень порядочная девушка, у которой только-только начинаются отношения. Мне бы не хотелось, чтобы ее первые отношения были неискренними и неправильными – она достойна большего, – признался Андрей Искорнев. – Я уверен, что женихов после проекта у нее будет очень много. Я всячески желаю ей удачи и карьерных достижений. Правда, у меня самые искренние и добрые отношения к Ане".

Читай также: Холостяк 3: Шокирующая правда о беременности Яны

Когда холостяка спросили, не являлся ли секс с другой девушкой на проекте доказательством безразличия к Ане, Искорнев вдруг заявил, что все участники шоу были одной большой семьей, потому свой поступок он не считает изменой.

"Я вообще считаю, что секс – это апофеоз каких-то отношений, это проявление максимальной близости. Но те чувства, те отношения, которые возникли у нас у всех на проекте, это не интимная связь в физическом смысле, но, так или иначе, мы все привыкли друг к другу, в общем-то, это была семья. Я пытаюсь сказать, что глупо говорить о том, что секс с Яной является неким проявлением безразличия к Ане – это совсем не так. Даже наоборот".

Читай также: Искорнев: Ваши представления о порядочности сильно устарели

Похоже, что сам Андрей Искорнев запутался в своих словах и чувствах настолько, что у шоу просто не могло быть однозначного финала.

Напомним, 24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Читай также: Андрей Искорнев: Я считаю, что Ира – новая Опра Уинфри

Смотри онлайн-видео о том, как Андрей Искорнев пришел в гости к Анюте Козырь: