Хотя съемки третьего сезона Холостяка закончились более трех месяцев назад, а финальное пост-шоу вышло в эфир еще на прошлой неделе, разгадывать все загадки этой программы мы будем еще долго.

Аня и Яна признаются журналистам, что ни о чем не жалеют и не хотят оглядываться на прошлое. Они намерены начать свою жизнь с чистого листа. А вот Андрей признался: он счастлив, что Ира его поддержала и теперь они вместе. Более того, очень рада и мама Андрея – Марина. Она мечтает, чтобы кроме Тихона у пары появились и общие дети.

Читай также: В Сеть попали личные фото Андрея Искорнева в день окончательного выбора

"В последнее время я покупаю детскую одежду. Я знаю, что это делать нельзя, но мне очень нравится, я не могу сдержаться. Как он говорит: "Пополняешь гардеробчик еще не рожденных детей", – рассказала журналистам родительница Искорнева. Судя по всему, Ира Скорикова пока не беременна. По крайней мере, подобных слухов не было и официальных заявлений тоже.

24 мая Андрей Искорнев сделал свой, как казалось, окончательный выбор на проекте Холостяк 3. Победительницей третьего сезона стала Анна Козырь. Но, несмотря на счастливый финал, девушка не была уверена в прочности их с Андреем отношений. Опасения Анюты оправдались: герой шоу остался с другой женщиной. Ирина Скорикова и Андрей Искорнев встречаются. Об этом он рассказал в финальном пост-шоу 31 мая.

Смотри онлайн-видео – Андрей Искорнев рассказал о сексе на первом свидании: