Тринадцатый выпуск популярного шоу получился очень запоминающимся. Зрителей порадовали не только выступлениям талантливых конкурсантов, но и блестящие номера звездных тренеров команд.

Читай также: Григорий Лепс: Вопрос продюсирования Тины Кароль остается открытым

Более всего отличился Александр Пономарев, который выступал с песней, посвященной своей дочери. Все отметили, что номер был эмоциональным и чувственным. Такое исполнение даже тронуло до слез Тину Кароль и Олега Скрипку.

Читай также: Тина Кароль вернулась в прямой эфир

Звездные тренеры проекта с замиранием сердца слушали песню, а в конце выступления Александра Пономарева они встали из своих судейский кресел и аплодировали стоя.

Читай также: Тина Кароль станцевала в прозрачном платье на шоу Голос країни 3

Кстати, образ Тины Кароль в полуфинале тоже не остался незамеченным. Популярная певица пришла на шоу в коротком платье, полностью украшенном пайетками.

Александр Пономарев довел Тину Кароль до слез
Александр Пономарев довел Тину Кароль до слез
nv-news.com

Сверкающий наряд привлекал внимание и отлично подчеркивал стройные ножки Тины. Завершить образ помог яркий макияж.

Читай также: Тина Кароль продаст дом, подаренный мужем

Напомним, Тина Кароль, потерявшая любимого мужа и продюсера Евгения Огира,обдумывает перспективу работать под покровительством Григория Лепса. Как сообщает пресса, продюсерский центр известного российского артиста пообещал поддержку Тине еще до смерти ее мужа. Ранее планировалось, что Григорий Лепс будет продвигать творчество Кароль на территории России. Однако в связи с тяжелой утратой, российский кумир готов всерьез заняться карьерой Тины и стать ее главным продюсером.

Смотри онлайн-видео выступления Тины Кароль на шоу Голос країни 3: