IVONA предлагает тебе узнать, что о выборе Холостяка № 3 говорят его поклонники в социальных сетях. Друзья, знакомые и фанаты Андрея Искорнева, узнав о его интересном выборе, начали комментировать этот поступок на странице в Facebook.

Комментарии без правок редакции:

1) Инна Михайленко: "Ууххх.. эмоций конечно много после пост шоу, Бразильские сериалы просто отдыхают!))) Андрей я очень рада, что Вы Слава Богу одумались и сделали отличный выбор, Вы очень подходите друг другу с Ирочкой, огромнейшего счастья Вам!".

2) Танюша Поддубная: "Вы конечно извините, но жалко остальных двух девушек ( одну выбрал, с другой ситуация такая сложная сложилась) особенно Аню...С Ирой Вы прекрасная пара, удачи Вам. Пускай все у Вас будет хорошо".

3) Maryna Sergiichuk: "Самая достойная девушка проэкта! жаль, что прежде чем это понять, пришлось сколько дров наломать!!!"

4) Михаил Наконечный: "Андрей мои все в шоке!!! Нужно переспать с этой мыслью...".

5) Olga Glushankova: "Все ясно - это все ваше дело, но зачем Вы выбирали Аню, если нравилась Ира, а спали с Яной:( Аню жалко".

Несмотря на мнение поклонников, Андрей Искорнев сделал свой выбор. Сейчас у него отличные отношения с Ириной Скориковой. Это доказывает их последняя совместная фотография.

Читай также: В Сеть попали личные фото Андрея Искорнева в день окончательного выбора

Напомним, 31 мая состоялся последний эфир шоу Холостяк 3, где герои рассказали, как сложилась их жизнь. Андрей очень быстро бросил Анну Козырь, потому что узнал о беременности Яны. Он был готов принять ее ребенка, но она его потеряла. В конце пост-шоу Искорнев неожиданно признался, что влюблен в Ирину Скорикову и готов строить с ней отношения.

Читай также: Андрея Искорнева трижды бросали невесты