Назарию Павлесе, автору скандального видео Привет, Америка!, угрожают расправой за то, что клип попал в интернет, – сообщает tsn.ua. Сам Павлеса не представляет, каким образом видеоработа попала во всемирную паутину и переживает за самочувствие героини Катрин.

"После того, как журналисты разнюхали, кто такая Катрин – она к телефону не подходит. Катя – очень впечатлительный человек, близко к сердцу принимает всю ту гадость, которая вылилась на нас после трансляции моего видео в интернете", – рассказал Назарий.

Режиссера видео Привет, Америка! обещает убить парень главной героини
Режиссера видео Привет, Америка! обещает убить парень главной героини
tsn.ua

Он утверждает, что парень Катрин даже пригрозил ему расправой, когда вернется из армии. Но Назарий не боится. "Катя очень расстроена, а ее парень вообще пригрозил мне расправой. Он сам львовский, сейчас в армии. Звонил мне, сказал, что как только выйдет – мне не поздоровится", – рассказал автор клипа Привет, Америка!. Павлеса утверждает, что собирается приехать в Киев и рассказать, как видео попало в Сеть.

Читай также: Автор скандального ролика Привет, Америка! снимет эротический фильм

Предлагаем тебе посмотреть демотиваторы на видеоклип Назария Павлесы:

Напомним, на сегодняшний день видеоклип Привет, Америка активно набирает просмотры в интернете и обсуждается в социальных сетях. Главная его изюминка в "эротических" сценах во второй части видеоработы, на которые без смеха смотреть невозможно. Кстати, интернет-портал bigmir)net проводит конкурс на лучший демотиватор о клипе Привет, Америкапобедитель которого получит USB-флеш-накопитель на 16 ГБ. 

Смотри онлайн-видео на песню Привет, Америка!: