Недавно популярная певица Жанна Фриске поздравила с днем рождения режиссера Сергея Кальварского, который отдыхает в Майами. Присутствующие гости отметили, что знаменитость быстро пришла в форму после родов.

Но на все вопросы о возвращении к творчеству исполнительница отвечает уклончиво. Пока что в ее планах есть только воспитание сына. "Пока мой главный проект – это сын, и меня вполне устраивает роль матери" – призналась знаменитость.

Читай также: Мать Шепелева: Сын Фриске притягивает взгляд

Впрочем, заявлений об уходе со сцены Жанна пока тоже не делает. Ее друзья и родственники настаивают на том, что Фриске снова возьмется за свою карьеру, когда сын хоть немного подрастет и певица сможет оставлять его на длительное время.

Отец Жанны Фриске рассказал, что уже не может дождаться ее возвращения к работе. "Я не хочу, чтобы Жанночка бросала карьеру, я с удовольствием помогу воспитывать внука, – признался Владимир Борисович. – Так что у нее появится свободное время и для концертов. Ждите ее возвращения".

Напомним, о том, что российская певица и актриса Жанна Фриске стала мамой 7 апреля, сообщила ее подруга из группы Блестящие Ольга Орлова и возлюбленный Дмитрий Шепелев.

Смотри онлайн-видео Жанны Фриске Я была: