В последнее время в СМИ все чаще заводят разговоры о разводе Светланы Лободы с Андреем Царем.  Молодые люди сейчас живут в разных городах по причине, как они сами говорят,  большой занятости.

Читай также: Светлана Лобода покажет кровавые обряды в новом клипе

"Какое-то время назад мы приняли решение, что так будет удобнее для нас обоих,  – комментирует певица. – Пока нам лучше поработать порознь и каждому заниматься своим делом".

Читай также: Санта Димопулос публикует провокационные фото с мужем Светланы Лободы

Свои слова Лобода подтвердила тем, что на съемки нового клипа она отправилась без мужа.
Правда, слухи о разводе исполнительница все-таки отрицает. По словам Лободы, ей еще и приходится убеждать родителей, чтобы не верили сплетням.

"Мы уже не первый год в шоу-бизнесе, поэтому прекрасно понимаем, что если не даешь почву для разговоров, то журналисты все сами придумают, – объясняет звезда. – Просто я не сторонница демонстрировать личную жизнь публике, делать ежемесячные обложки в семейных интерьерах. Мы слишком занятые люди и все разговоры вокруг долетают в основном до родителей, бабушек, родственников. Но я за долгие годы в шоу-бизнесе научилась успокаивать маму после очередной дурацкой статьи. Так что теперь она у меня "по-взрослому" ко всему относится".

Читай также: Ким Кардашян расходится с Канье Уэстом – СМИ

Напомним, 9 апреля дочери певицы Светланы Лободы и хорегорафа Андрея Царя Евангелине исполнилось 2 года. На празднике присутствовали родители артистки, ее супруг, змеи, крокодилы и голуби. Фотографии экзотического детского праздника Лобода показала в Сети.

Смотри онлайн-видео с новой песней Светланы Лободы Под Лед: