Бывшая звезда реалити-шоу Дом 2 нашла себе другого мужчину, едва успев подписать документы о разводе. Ее новым избранником стал известный тусовщик из Питера Святослав Пантеров, с которым девушка появилась  прошлый четверг, 24 мая, на вечеринке журнала Playboy.

Читай также: Родители Водонаевой нашли для дочери немецкого жениха

Репутация у парня, который младше 30-летней Водонаевой на 5 лет, более чем сомнительная. Как утверждают российские СМИ, папа Славы был из криминального мира. Сам Пантеров также часто связался с плохими компаниями. У него нет высшего образования, а род занятий определить сложно (некоторое время парень зарабатывал на том, что сватал русских девушек обеспеченным мужчинам во Францию).

В светской тусовке утверждают, что Слава Пантеров всегда встречался с богатыми женщинами, которые за него постоянно платили.

Алена Водонаева встречается с известным альфонсом
Алена Водонаева встречается с известным альфонсом
bimru.ru

По словам гостей вечеринки, на которую пришла новоявленная пара, Алена и Слава постоянно обнималась и целовалась. Все были шокированы таким поведением молодых людей, ведь полгода назад снимки со Славой выкладывала в Twitter певица Анастасия Кочеткова.

Читай также: Водонаева уезжает с другим мужчиной

Когда Кочеткову попросили прокомментировать ситуацию, исполнительница заявила, что они с Пантеровым не встречаются. "Мы со Славой друзья, а не любовники!" – сообщила певица. Она также подтвердила, что у Водонаевой действительно роман с новым избранником.  "Они вместе," – подвела итог Анастасия.

Алена Водонаева встречается с известным альфонсом
Алена Водонаева встречается с известным альфонсом
starhit.ru

В окружении Алены все настроены к парню враждебно. По словам друзей Водонаевой,  этот союз просто обречен. Но сейчас, по их мнению, сложно сказать, кто кого бросит.

Напомним, брак  светской львицы Алены Водонаевой и бизнесмена Алексея Малакеева официально расторгнут. Экс-супруг оставил девушке и совместному сыну квартиру в центре Москвы за 20 млн рублей.

Пара делала попытки спасти брак. Алексей даже предложил Алене родить второго ребенка, чтобы укрепить чувства. Но потом сам сдался – и отнес заявление о разводе в суд.