Сегодня Сергею Соседову исполнилось 45 лет и это событие он отпразднует в Киеве, сообщает tsn.ua. Российский критик и украинская певица Натаника на публике держатся за руки и собираются провести вместе сегодняшний день. Но это не любовь, а дружба, которая настолько прочна, что Сергей Васильевич приехал праздновать свой день рождения в Киев.

Читай также: Сергею Соседову нравятся потные футболисты

Украинская столица для Соседова стала особым городом. "Меня здесь очень тепло встречают. Это для меня почти второй дом", – поделился Соседов. Как оказалось, уже не впервые российский музыкальный критик принимает поздравления в Украине "Я четвертый праздную день рождения в Киеве. После 4 лет могу сказать, что друзей у меня больше в Киеве, чем в Москве. К сожалению, я потерял много друзей, потому что большинство времени провожу в Украине и мне здесь хорошо ", – сказал музыкальный критик. Еще лучше Соседову стало, когда он узнал, какой подарок приготовила ему Натаника. Певица записала для музыкального критика песню. 

Читай также: Сергей Соседов не боится СПИДа

Напомним, не так давно Сергей Соседов в который раз напомнил всем, что в первую очередь он музыкальный критик, а уже потом судья шоу Х-фактор. Сергей Соседов рассказал о творческом подъеме Киркорова, раскритиковал Баскова и пожалел Витаса.

Читай также: Как живет эксцентричный Сергей Соседов

Смотри онлайн-видео клипа Натаники с участием Сергея Соседова на песню Давай решай:

[видео более недоступно]