В эту субботу в Киеве состоится первый в Украине масштабный гей-парад. Кого из знаменитостей мы там увидим – пока неизвестно. Свою позицию, на сегодняшний момент, высказала только  травести-дива Монро, которую, судя по  записи в Facebook, журналисты уже одолели с наболевшим вопросом.

Читай также: Монро продемонстрировала оральные возможности

“Информация в первую очередь для представителей СМИ: марш Равенства 25 го мая 2013-го года пройдет без Монро, то есть меня! Во-первых, в этот временной период у меня выступление в Севастополе, а во-вторых, когда лидеры ведущих политических сил внятно озвучат свою гражданскую позицию касаемо секс-меньшинств, их прав и свобод, а правоохранительные органы обеспечат максимальный уровень безопасности, тогда можно и продефилировать каблучками Prada по брусчатке!)“

Читай также: Монро: Если вы ощущаете себя королевой, то погрузите на голову корону

Напомним, недавно во Дворце Украина состоялась церемония награждения Самых Красивых людей от журнала Viva! Известная травести-дива Монро рассказала журналисту IVONA, если бы существовала премия “Самые некрасивые из самых красивых“, то ее бы получила Наталья Валевская.

Смотри онлайн-видео интервью с травести-дивой Монро:

[видео более недоступно]