Боксер и депутат Николай Валуев выложил в Интернет снимки, где он сидит рядом с убитым медведем, чем не на шутку разозлил борцов за права животных.

"Небольшое приключение все же произошло. Неожиданно на меня вышел..." – гордо подписал кадр спортсмен. "Для того, кто развлекается убийствами, работа в Госдуре – самое то", – это самый безобидный комментарий под фото в Twitter, который получил боксер. Среди недовольных действиями Валуева оказалась и Ксения Собчак. Блондинка выразила презрение к охоте ради удовольствия. "Если такой крутой и хочешь адреналина – иди с ножом на медведя, а не с винтовкой", – кинула она камень в огород боксера.

Читай также: Ксению Собчак не пустили в бар

Валуев оставил слова Ксении без ответа, но в своем аккаунте сделал следующее заявление: "Уважаю своих читателей. Извините, если кого-то расстроил своими фотографиями с охоты. Пожалуйста – фото удалю.  Но охотником я  остаюсь".

Читай также: Собчак проговорилась о том, что у Константина Хабенского есть девушка

Напомним, недавно Ксения Собчак успела поссориться и с Анастасией Волочковой. Она не только с опозданием поздравила ее с днем рождения, но и накинула к возрасту балерины лишние два года. Кроме того, скандальная телеведущая не удержалась, чтобы не съязвить в ее адрес.

Смотри онлайн-видео о том, как Николай Валуев посетил Киев:

[видео более недоступно]