В прошлом году эта звездная пара на некоторое время рассталась после того, как в прессу попали новости об измене Кристен с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Молодым людям все-таки удалось помириться, но сейчас Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова разошлись. Похоже, в этот раз – навсегда.

Читай также: Роберту Паттинсону 27: ТОП-10 кадров из фильмов актера

Пока Роберт Паттинсон находился в отъезде, папарацци снова засняли его возлюбленную Кристен Стюарт в компании режиссера Белоснежки и Охотника Руперта Сандерса. Похоже, актриса наступает на одни и те же грабли.

Читай также: Роберт Паттинсон подарил Кристен Стюарт на день рождения ручку

Кристен покинула дом Los Feliz в Калифорнии, где до сих пор жили влюбленные. Звезда выглядела очень расстроенной. Она отправилась ночевать к другу вместо того, чтобы вместе с Робертом праздновать его день рождения.


Напомним, в конце прошлого месяца папарацци засняли, как после ужина в ресторане с подругами Кристен Стюарт села в автомобиль и уехала в неизвестном направлении. За рулем черной Acura сидел мужчина, зрительно напоминающий Руперта Сандерса, с которым Кристен ранее изменяла Роберту. Более того, автомобиль режиссера точно такой же марки и цвета. Отметим, что в это время Паттинсон находился в отъезде.

Смотри трейлер к фильму Белоснежка и Охотник:

[видео более недоступно]