В жизни великой российской певицы Людмилы Зыкиной было четыре официальных брака. Первый раз она вышла замуж в 22  за обычного инженера. Но брак продержался лишь три года. Таким же коротким оказалось и следующее замужество. Как позднее признавалась певица, оба брака распались из-за измены супругов. И гордая Людмила сама подавала на развод.

С третьим избранником певицы – Владимиром Котелкиным – они прожили целых 10 лет. К тому времени имя Людмилы Зыкиной уже гремело на весь мир. Ее звали на гастроли, но именно эти частые переезды и были причиной постоянных размолвок в семье.

Последним официальным мужем Зыкиной стал баянист из ее же ансамбля Россия. Этот брак многие осуждали, ведь Виктор Гридин был значительно младше певицы и ради возлюбленной бросил семью. Но именно эти отношения стали самыми продолжительными в жизни знаменитой артистки. Пару считали идеальной... А через 15 лет брака муж ушел к молодой любовнице. Зыкина снова осталась одна.

Читай также: "Брачные неудачники" среди звезд: Аллегрова, Бардо и другие

О своем очередном избраннике певица  призналась на всю страну, когда ей было уже 80! Людмила Зыкина не смущалась рассказывать о романе с 40-летним певцом Михаилом Кизиным.

Но и он не смог занять место главного мужчины в ее жизни. На протяжении почти всей жизни Зыкина по-настоящему любила только одного человека.

Людмила называла его "мой генерал". Им не суждено было быть вместе – он женат, она отдана сцене. Память о возлюбленном Зыкина особо берегла – это уникальные бриллианты, которыми генерал баловал любимую.

Читай также: Странности звезд: Мадонна арендует реки, а Билык построила бункер

После смерти певицы все ее драгоценности бесследно исчезли. Эта история десятки лет была окутана тайной. Cегодня вы узнаете разгадку. Не пропустите финальные серии фильма Людмила. На телеканале Интер.