В июне этого года популярный певец Элтон Джон порадует эстонских поклонников. Исполнитель с мировым именем выступит в столице этой страны. Причем, звезда не забыл и о главе государства. Элтон Джон прислал Томасу Хендриксу Ильвесу личное приглашение на предстоящий концерт. Президент Эстонии (государства, расположенного в Северной Европе, на северо-восточном побережье Балтийского моря) слывет большим любителем рок-музыки.

Теперь президент Эстонии может не беспокоиться по поводу билетов на выступление популярной звезды. Во всех эстонских СМИ цитируют слова приглашения Элтона Джона, который приглашает Ильвеса на концерт. Выступление пройдет в Таллине, столице Эстонии, 29 июня. Конечно, певец не забыл и о первой леди страны, которую с радостью хотел бы увидеть на своем выступлении.

Читай также: Элтон Джон возглавил рейтинг самых успешных синглов в истории Великобритании

Потом музыкант рассуждает о способности рок-музыки объединять людей по всему миру, несмотря на их расы, политические взгляды или религию. В конце своего послания Элтон Джон отмечает, что оценивает музыкальные предпочтения президента Эстонии очень высоко и будет рад, если глава государства примет это приглашение. 

Читай также: Супруги Элтон Джон и Дэвид Ферниш показали второго сына

Напомним, Элтон Джон и Дэвид Ферниш объявили на весь мир, что 11 января у них родился второй ребенок. Несколькими днями позже стало известно, что написано в свидетельстве о рождении маленького Элайджи в графах "мать" и "отец".

Смотри онлайн-видео Элтона Джона на песню Sacrifice: