Тина Кароль очень тяжело переносит смерть любимого мужа. Еще недавно певица рассказывала, что собирается вместе с семьей переехать за город – в трехэтажный дом в Зазимье (Броварской район Киевской области). Однако после смерти супруга исполнительница резко поменяла решение.

Читай также: После смерти мужа Тина Кароль стала жесткой и прямолинейной

Сейчас Тина готовится к тому, чтобы продать дом, который Евгений Огир подарил ей в ноябре 2008 года в честь рождения сына Вениамина. По словам певицы, причиной стало то, что "слишком много с ним связано личных, а теперь очень болезненных воспоминаний".

Читай также: Тина Кароль нашла нового продюсера

Все это время в доме никто не жил. После покупки особняк решили перестроить. Реконструкция затянулась на 5 лет – сперва из-за кризиса, потом из-за болезни Жени. После операции, которую Огир перенес в 2012 году, пара надеялась, что вскоре справит новоселье, но этому не суждено было сбыться.

Читай также: В Сеть попали последние совместные фото Тины Кароль и Евгения Огира

Как оценивают риэлторы, трехэтажный особняк Кароль может стоить около $ 300 тыс.
Дизайном усадьбы Тина и Женя занимались сами. Интерьер выполнен в теплых тонах и украшен мозаикой.

Читай также: Тина Кароль помянула мужа в Свято-Успенском соборе

Напомним, что Тина Кароль стала женой Евгения Огира в январе 2008 года, а в ноябре у них родился сын Вениамин. Познакомились они, когда Тина пришла к Евгению как к продюсеру. Он вспоминал, что Тина была в очень необычном костюме и сразу запала ему в душу. В интервью они неоднократно упоминали о семейном счастье, строили планы на жизнь. Последние годы Огир был продюсером Тины Кароль, до работы с ней он работал на канале М1, в частности в проекте Твой формат.

Смотри онлайн-видео Тины Кароль на песню Помню: