Номер конкурсантки Дины Гариповой стал одним из самых ярких на первом полуфинале конкурса Евровидение 2013.

Читай также: Евровидение 2013: Результаты первого полуфинала

Гарипова вышла на сцену в длинном розово-коралловом платье, украшенном кружевными рукавами. Пастельная гамма наряда отлично подходила к цветам, которых был выдержан весь номер. Эти приятные оттенки также преобладали в световом оформлении. Девушка выступала в окружении 16 шаров разного размера, расставленных по сцене в хаотичном порядке и зажигающихся на первых аккордах песни What if.

Читай также: Евровидение 2013: Стоп-кадры выступления Дины Гариповой в полуфинале

По словам Дины, шары – это "своеобразный символ некой надежды, которая живет в каждом, и того, что каждый может ее зажечь в себе". Сама же Дина была воплощением покоя: она почти не двигалась по сцене. В финале песни бэк-вокалисты выбросили в зрительный зал по шарику, символизируя тем самым то, что артисты делятся с поклонниками своей надеждой.

Читай также: Евровидение 2013: Подробности самых ярких выступлений первого полуфинала

Напомним,  Евровидение – конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (EBU). Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса также является Европейский вещательный союз. Евровидение 2013 пройдет с 14 по 18 мая в Мальме – третьем по величине городе Швеции. Украинка Злата Огневич выступит под седьмым номером с песней Gravity.

Читай также: Евровидение 2013: Платье Златы Огневич разочаровало поклонников

Смотри онлайн-видео выступления Дины Гариповой с песней What If в полуфинале Евровидения 2013:

[видео более недоступно]