В светской тусовке давно ходят слухи о том, что между членами группы произошел конфликт. Раньше все считали, что Олега уволили из группы из-за пьянства. Но теперь стало известно, что все дело в женщине, Александре Куцевол, одной старой фанатке Олега, на которой музыкант решил жениться.

В Интернете уже появились снимки Олега с "его Сашенькой".  В отечественном шоу-бизнесе ходят упорные слухи о том, что Александра Куцевол с 11 лет была фанаткой Яковлева. Именно она уговорила 40-летнего Олега попробовать записать собственную сольную песню, а потом помогла продвинуть ее на радиостанции.

Читай также: Убит личный водитель солиста группы Иванушки International

Но сам бывший солист Иванушек такую версию своего ухода из группы не поддерживает. Напротив, Яковлев утверждает, что все спокойно обсудил с товарищами по коллективу и с продюсером. Недавно артист объявил о своем бракосочетании. Олег Яковлев говорит, что страстно влюбился, а его невеста хочет, чтобы он теперь пел исключительно сольно. Первый его клип состоит из фрагментов записей, снятых влюбленными. Олег с девушкой отдыхал в экзотических странах и снимал весь отдых на камеру. Из полученных материалов и создали первый сольный клип певца.

Читай также: Участник Иванушек рассказал о своей пластической операции

Напомним, недавно стало известно, что бывшего водителя солиста группы Иванушки International застрелили. По данным полиции, в Сидорова стреляли знакомые. Вероятно, между ними завязалась драка. Он получил шесть пуль в голову и скончался по дороге в больницу.

Смотри онлайн-клип группы Иванушки на песню Кукла:

[видео более недоступно]