В последнем выпуске шоу Холостяк 3 Андрей Искорнев решил расстаться с участницей Розой Аль-Намри, журналисткой из Киева. Девушка известна своим вспыльчивым нравом и скандальностью. Однако после того, как в одной из передач Розу убедила остальных участниц, что у нее был секс в Холостяком и это ее заявление привело к скандалу между девушками, Андрей решил оставить Розу еще на дну неделю в проекте. 

Но знакомство с родителями Розы не оставило парню другого выхода, как расстаться с участницей. Во время беседы Андрей и отец Розы говорили о своих семьях, обычаях и работе. Папа признался, что не сможет благословить дочь, если Андрей не примет другую веру, но парень рассказал  потом, что не собирается этого делать.

Читай также: Холостяк 3: Интим с Яной, истерика с Аминой, идиллия с Ирой

Потом состоялся ужин в восточном стиле, во время которого у каждого члена семьи были вопросы к Андрею. Последний на многие не мог ответить, потому что папа Розы строгих нравов. Рассказывать о поцелуях, ласках и ночных прогулках он просто не мог.

Читай также: Холостяк 3: Крепкие слова Яны и неожиданный выбор Андрея

Однако после окончания проекта Роза продолжает жить публичной жизнью. Девушка создала сообщества имени себя на vk.com и Facebook, где похвасталась новым парнем, но фото мужчины не показала. Еще Роза написала обращение ко всем людям, которые пишут ей сообщения, в том числе и недоброжелателям:

Читай также: Ведущий шоу Холостяк: Надя Мейхер – самая достойная крестная

"Ответ на самые волнующие вопросы:
1. Папа меня не убил. Он любил меня, любит и будет любить. Вот она настоящая любовь;)
2. Сильных девушек в нашем обществе называют "суками" или " стервами". Жаль, что сильных девушек не уважают и называют такими словами(.
3. Друзья, я не плакала, когда уходила, потому что была счастлива!Вашу любовь и доверие я не хотела зарабатывать слезами=)
4. Спасибо всем, кто следил за моей жизнью на проекте=)". (авторский стиль сохранен)

Смотри онлайн-видео с кастинга шоу Холостяк 3:

[видео более недоступно]

Напомним, по условиям проекта Холостяк 25 участницам придется пройти немало испытаний. В финале окажутся лишь пять из тех, кто продолжит борьбу за сердце холостяка. На протяжении всего проекта сопровождать Андрея и помогать ему выбрать лучшую из лучших будет постоянный ведущий шоу Холостяк Григорий Решетник.