"Мама Анастасии Волочковой дала интервью Комсомольской правде, где подробно рассказала об этом "бандитском налете". Судя по этому рассказу, воры вели себя, как то странно. Они спокойно проникли в дом, связали прислугу, выпили, покурили и пройдясь по комнатам забрали все нужное. А один из налетчиков даже не прятал лица", – рассуждают журналисты paparazzi.ru.

Так, в российской прессе все больше склоняются к мнению, что ограбление – очередной самопиар в исполнении Анастасии Волочковой. Ее мама утверждает, что грабители забрали все сбережения звезды и оставили ее без копейки денег. Однако не понятно, почему Волочкова, вместо того, чтобы хранить деньги и драгоценности в банке, держит все в сейфе дома, который даже не снабжен системой охраны и видеонаблюдения.

Сама балерина пока что не прокомментировала обсуждение достоверности факта грабежа в прессе.

Читай также: Анастасию Волочкову ограбили близкие люди

Напомним, в ночь на 29 апреля в московский особняк Анастасии Волочковой, в котором находилась семилетняя дочь балерины Ариадна, её няня и прислуга, ворвались трое грабителей. Они избили и связали взрослых, но спящую девочку трогать не стали. Когда грабители с богатой добычей покинули дом Анастасии Волочковой, ее напуганная дочка освободила взрослых, которые тут же сообщили об ограблении в полицию.

Смотри также: Волочкова показала очередные фото с курорта, где она отдыхает с любимым

Смотри онлайн-видео Анастасии Волочковой – Моя хризантема:

[видео более недоступно]