Светская львица Алена Водонаева наделала много шума своим разводом с Алексеем Малакеевым. Как сообщают представители суда, теперь ее брак расторгнут окончательно.

Телеведущая призналась, что с легкостью отпускает бывшего супруга. "Печально, что прожив вместе столько лет, человек так и не почувствовал, не понял, какая ты. Я поняла недавно, что мой муж вообще меня не знает. А мне так надоело быть хорошей девочкой. Так много лет я ей была. Сижу сейчас с полотенцем на башке и не понимаю, что это вообще было... Я с таким счастьем и легкостью жду нашего развода. Желаю мужу всего самого лучшего, он очень крутой и офигенный, но я пойду гулять по крышам", – заявила Водонаева.

Читай также: Водонаева уезжает с другим мужчиной

По словам Алены, их семья была создана, прежде всего, ради сына Богдана. "Наверное мы встретились в первую очередь для того, чтобы появился Богдан, – признала телеведущая.  Хотя чего нам это стоило, у нас разные резусы. Но не спрашивать же перед тем, как влюбиться, группу крови человека. У меня, сука, как назло самая редкая. Я вообще человек-катастрофа!"  рассказала звезда.

Читай также: Дабы не плодить слухи, Алена Водонаева рассказала о причинах развода

Напомним, в начале этого года звезда Каникул в Мексике 2 подала заявление на развод, но потом сменила гнев на милость и забрала свой иск. Однако в начале марта в социальных сетях речь снова зашла о разрыве.
По версиям СМИ, возможной причиной развода стал роман ещё замужней Водонаевой с Арсением Шараповым, известным столичным ловеласом и состоятельным бизнесменом.

Смотри онлайн-видео о том, как Алена Водонаева собирается в свадебное путешествие:

[видео более недоступно]