Немецкие СМИ давно предполагали, что абсолютный чемпион мира в супер тяжелом весе Владимир Кличко может сделать предложение руки и сердца Хайден Панеттьери прямо на ринге после боя с итальянцем Франческо Пьянета. Лучшую ситуацию для предложения придумать сложно – бои Кличко транслируются в 150 странах мира, такой жест украинца наверняка должен был понравится американской актрисе.

Перед началом боя Виталий Кличко рассказал журналистам телеканала Интер о плюсах и минусах боксера Франческо Пьянета, соперника брата. "Но что-то мне подсказывает, что все взгляды будут направлены не на ринг и моего брата, а на его девушку Хайден, которая будет сидеть в первом ряду. Они сейчас выглядят очень счастливыми. Будем надеяться на лучшее", – подогрел интерес зрителей Виталий. 

Читай также: ТОП-10 самых богатых и знаменитых холостяков

Владимир Кличко выиграл бой с итальянцем Франческо Пьянета, нокаутировав партнера в 6 раунде. Он посвятил свою победу Хайден Панеттьери, именно на нее мужчина первой посмотрел после нокаута соперника и ей помахал с ринга. А когда знаменитому боксеру дали слово, он в первую очередь поздравил всех с праздником Пасхи и поблагодарил своего тренера. На немецком языке Владимир похвалил соперника и его волю к победе. Однако на вопрос ведущего о том, чья именно поддержка сегодня стала наиболее важной для Кличко, мужчина улыбнулся и сказал: "Каждого из вас". В этот момент все камеры были направлены на счастливую Хайден Панеттьери, но предложения руки и сердца так и не последовало. Владимир Кличко защитил не только свои чемпионские титулы, но и звание завидного холостяка.

Читай также: Владимир Кличко женится: ТОП-8 бывших пассий боксера

Стоит отметить, что Хайден Панеттьери просто светилась от счастья во время недавнего отдыха с Кличко. Кроме того, с ней рядом был ее любимый. Тогда пресса писала о том, что Владимир Кличко сделал девушке предложение. В Сеть даже попали фото нового кольца Хайден.

Поговаривают, это подарок боксера. Кстати, новогодние каникулы Панеттьери провела в компании Владимира Кличко. Но тогда пара уверяла, что они просто дружат.

Смотри онлайн-видео о помолвке Владимира Кличко и Хайден Панеттьери: