Артистка подчеркивает, что для нее здоровье сына значительно важнее фигуры. Малыш сейчас находится на грудном вскармливании. Ольга рассказала, что ест абсолютно все, как в старой поговорке: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.

Читай также: Ольга Кабо отказалась от диет

Она не отрицает, что после рождения сына, на фигуре стали заметны лишние килограммы. Но, также, прекрасно осознает, что это временное явление: пока она кормит Витеньку, не может ограничивать себя в здоровой пище. При этом Кабо старается не есть мучного и сладкого. Прием пищи после шести для нее табу. "А о глобальном похудении подумаю позже!", – поделилась Ольга с прессой.

Смотри также: Ольга Кабо на глазах у детей едва не осталась без платья

Напомним, во время празднования своего 44-летия, Ольга Кабо заявила, что беременна вторым ребенком. "Мне еще до дня рождения сказал об этом радостном событии муж Ольги. Мы с ним случайно встретились в ресторане. Я очень за них рада! – поделилась эмоциями с журналом StarHit подруга семьи актрисы Ида Лоло. – Буквально полгода назад Оля говорила мне, что они с Колей мечтают об общем ребенке!

Смотри онлайн-видео интервью с Ольгой Кабо:

[видео более недоступно]