Телеведущая рассказала прессе, что у нее хватает времени самостоятельно присматривать за ребенком, а также строить карьеру на телевидении. Ребрик также призналась, что планирует обзавестись вторым ребенком, так как материнство, по словам ведущей, открывает в женщине новые грани.

"Философский взгляд на жизнь появился во время беременности. Это состояние родилось изнутри. Поняла в тот период своей жизни, что знаю и чувствую немного больше, чем женщины, которые не испытали радости материнства. Готова еще рожать. Понимаю, что в период, когда кормлю грудью Дианку, мне присуще ощущение наполненности, как в прямом, так и переносном смысле этого слова. Так хочется это ощущение как можно дольше продлить, и не потерять его даже после того, как перестану кормить грудью".

Читай также: Впервые после родов Лилия Ребрик рассказала журналистам о дочке

До самых родов Лилия была в кадре. "Мы с мужем справляемся без нянь, бабушек и дедушек. Стараемся все делать своими силами, ведь не хочется пропустить важных моментов в жизни дочери. Каждый день Дианка выдает что-нибудь новенькое. Дети – это самое главное предназначение человека и большое счастье, которое должно быть в жизни. Рождение ребенка ни в коем случае не мешает моей работе.

Читай также: Муж Ребрик: В одной руке у меня Дианка, а в другой – Лилианка

Напомним, 30 августа 2012 года Лилия Ребрик родила дочку. Как и планировали супруги, во время родов рядом с Лилией Ребрик находился ее муж, хореограф Андрей Дикий.

Смотри онлайн-видео о Лилии Ребрик:

[видео более недоступно]