Как утверждает певица, поклонницы не первый год пишут письма с вопросами, как научиться танцевать, как ухаживать за собой, как добиться идеальной фигуры и так далее. Ответами на эти вопросы и занялась Варда на своем официальном канале YouTube.

Смотри также: Откровенная фотосессия Виталия Козловского со стриптизершей

"Для меня важно, чтобы каждая женщина знала, что она – настоящая Богиня! Мой видеоблог советов под названием Сделано с эротикой – это некий месседж женщинам. Я считаю, что бы ни делала женщина, это должно быть сделано с эротикой, независимо от того готовит она, гладит, убирает или стирает ", – говорит Варда.

Смотри также: Подруга Козловского, певица Варда, показала интимную часть тела

Первым видео в коллекции Варда стала утренняя гимнастика, которая начинается с поглаживания лица и губ.

Напомним, не так давно Виталий Козловский и стриптизерша Варда устроили более откровенную фотосессию в рамках дуетной работы на песню Не оставляй меня. "Я горжусь видео работой. Мы с Вардой смогли реализовать сложнейшие постановки и трюки. Варда – потрясающий, открытый, целеустремленный человек, с ней работать одно удовольствие. Я обещаю, что в этом видео  зритель многое прочувствует и поймет: настоящую любовь невозможно упустить", – прокомментировал Виталий Козловский.

Смотри онлайн-видео с блога Варды Сделано с эротикой:

[видео более недоступно]