Бывшую солистку Spice Girls неоднократно называли иконой стиля. Но, похоже, что дизайнера куда больше вдохновляет собственное тело, чем мода. Виктория призналась журналистам, что ей гораздо легче работать, когда на ней нет никакой одежды, так как все замеры экс-"перчинка" делает на себе.

Читай также: 14-летний сын Бекхэмов заботится о младшей сестре

Интересно, что даже наличие посторонних людей в комнате не смущает миссис Бекхэм. "Я начинаю с того, что сажусь со своей командой и обсуждаю идеи, – рассказывает Виктория о творческом процессе. – Мы все очень близки и открыты друг другу. Поэтому мне ничего не стоит, знаете, раздеться и начать делать одежду прямо на себе. Я так работаю довольно часто".

Читай также: Годовалая дочь Дэвида Бекхэма сходила на футбольный матч

Однако далеко не все поклонники в восторге откровений звезды. Виктория вместе с Анной Винтур (редактор американского Vogue – прим.ред.) возглавила рейтинг самых надоевших знаменитостей в мире моды. 

Рассказы об эксгибиционизме расстроили и сына дизайнера, 14-летнего Бруклина, который присутствовал на встрече с журналистами.

Читай также: Виктория и Дэвид Бэкхем: История любви в фотографиях

Напомним, недавно дизайнер Виктория Бекхэм, футболист Дэвид Бекхэм и их четверо детей заняли первое место в рейтинге самых стильных семей. Они оставили позади даже семейство Кардашян и чету Джоли-Питт.

Смотри онлайн-видео на песню Виктории Бекхэм Not Such An Innocent Girl: