После того как известный артист Алексей Чумаков спародировал Серова в популярном шоу под названием Один в один, на сайте певца Александра Серова было размещено следующее сообщение: "Бывший директор исполнителя уволен. Если вы и дальше с ним имеете дело – это ваши проблемы". Такую новость сообщили российские СМИ.

Возможно, артисту настолько  не понравилась пародия на него. Уволенный бывший директор заверяет, что у них с Серовым нет никаких проблем. Эту информацию ни сам артист, ни его нынешнее окружение комментировать не спешат. По словам друзей, Серов в настоящее время переживает не самое простое время. Артист чувствует себя сейчас никому не нужным. Такое состояние депрессии и апатии у него тянется около двух лет.

Читай также: Александр Серов в эпицентре нового скандала

Напомним, два года назад от исполнителя как раз ушла супруга, забрав с собой три миллиона рублей. Певцу в настоящий момент очень плохо: он прогоняет от себя даже последних оставшихся близких друзей. Возможно, артиста вытащит из состояния депрессии его новая команда. Близкие Александра Серова очень хотят в это верить.

Читай также: Александр Серов признался, что несчастен

Смотри онлай-видео клип Александра Серова на песню Я люблю тебя до слез:

[видео более недоступно]