Всего пару дней назад стало известно, что брак  светской львицы Алены Водонаевой и бизнесмена Алексея Малакеева официально расторгнут. Экс-супруг оставил девушке и совместному сыну квартиру в центре Москвы за 20 млн рублей.

Пара делала попытки спасти брак. Алексей даже предложил Алене родить второго ребенка, чтобы укрепить чувства. Но потом сам сдался – и отнес заявление о разводе в суд.

Читай также: Водонаева уезжает с другим мужчиной

Родители Алены сильно обеспокоены тем, что девушка переживает тяжелый период в своей жизни. Чтобы помочь дочери устроить личное счастье, они тут же пригласили к себе перспективного жениха.

Молодого  человека зовут Маркус, и, по сообщениям самой светской тусовщицы, он приехал из Германии. Сама девушка еще не решила, как именно относится к гостю. "Приехали из Германии наши друзья и привезли с собой его. Ыыыы. Такой нормальный человек из Германии у родителей дома. Добро пожаловать в Россию, Маркус. Я в шоке ваще ))))", – комментирует девушка в своем Twitter. (авторский стиль сохранен) 

Читай также: Алена Водонаева считает, что все мужчины хуже ее супруга

Однако знакомство прошло не так гладко, как хотелось бы. Началу бурного романа помешал языковой барьер: "Я не понимаю ничего по-немецки. Этот жесткий темп речи просто сводит с ума. Я сижу и ваще не верю глазам своим! Дома у родителей такой Маркус. Оказалось, что ему 27. Я даже и не знаю прям как поступить )))". (авторский стиль сохранен) 

Напомним, в 2009 году Алена вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева и родила ему сына Богдана. Но совместная жизнь дала трещину:  26 марта стало известно, что Водонаева разводится.

Смотри онлайн-видео о гардеробе Алёны Водонаевой:

[видео более недоступно]